loader image

Giuriolo e Pandolfo Assicuratori

Contatti

Agenti

Sig. Giuriolo Giandomenico

gg@giurioloepandolfo.com

Sig. Pandolfo Stefano

stefano@giurioloepandolfo.com

Sig. Giuriolo Filippo

filippo@giurioloepandolfo.com

Segreteria | Sig.ra Fanny

info@giurioloepandolfo.com

Consulenza Legale | Avv. Anita Giuriolo

anitag@giurioloepandolfo.com

Polizze veicoli | Sig.ra Rosella

rosella@giurioloepandolfo.com

Sinistri | Sig.ra Monica

sinistri@giurioloepandolfo.com

Aziende e Privati | Sig.ra Elisabetta

previdenza@giurioloepandolfo.com

Grandi Aziende | Sig.ra Fanny

rami@giurioloepandolfo.com

Contabilità | Sig.ra Elena

cassa@giurioloepandolfo.com

Amministrazione | Sig.ra Albertina

amministrazione@giurioloepandolfo.com

Marketing & Comunicazione | Sig.ra Sabina

marketing@giurioloepandolfo.com

Consulenti e SubAgenzie

Sig. Alessandro Melchiotti

melchiotti@giurioloepandolfo.com

Studio Cusumano

cusumano@giurioloepandolfo.com

Sig.ra Samanta Tomiato

tomiato@giurioloepandolfo.com

Sig. Dimitri Trolese

trolese@giurioloepandolfo.com

EuroPlanet srl

europlanet@giurioloepandolfo.com

Sig. Cesare Mietto

mietto@giurioloepandolfo.com

Iscriviti alla newsletter!

Grazie per esserti iscritto alla newsletter!